Resultados de la Primera Fecha en Reubicación I, II, III y IV

REUB

Rubicación I

Zona A

San Cirano 28-24 (B) San Carlos

SITAS 26-34 San Albano

San Martin 25-23 (B) Buenos Aires

Manuel Belgrano (B) 51-8 San Andrés

Hurling 27-19 Universitario de La Plata

Champagnat 5-13 Olivos

Libre: Curupayti.

 

Zona B

Gimnasia y Esgrima 18-10 CUQ

San Fernando 28-18 San Patricio

Los Matreros 12-44 (B) Los Tilos

Banco Nación 21-20 (B) Liceo Naval

Mariano Moreno 31-14 Ciudad de Buenos Aires

Deportiva Francesa 31-20 Liceo Militar

Libre: Daom.

***

Posiciones 

  Zona A
   Equipo Pts J G E P
Manuel Belgrano 5 1 1 0 0
San Albano 4 1 1 0 0
Olivos 4 1 1 0 0
Hurling 4 1 1 0 0
San Cirano 4 1 1 0 0
San Martín 4 1 1 0 0
San Carlos 1 1 0 0 1
Buenos Aires 1 1 0 0 1
Universitario LP 0 1 0 0 1
10° Champagnat 0 1 0 0 1
11° SITAS 0 1 0 0 1
12° San Andrés 0 1 0 0 1

 

Reubicación II

Delta 18-17 (B) Don Bosco

Banco Hipotecario 8-38 (B) Italiano

St. Brendans 24-17 (B) CASA de Padua

Albatros 8-35 (B) Centro Naval

Areco (B) 36-15 Lanús

Atlético y Progreso 0-46 (B) Monte Grande

GEI 14-53 (B) Luján

Argentino 26-16 Varela

***

Posiciones 

  R II
   Equipo Pts J G E P
Centro Naval 5 1 1 0 0
Luján 5 1 1 0 0
Areco 5 1 1 0 0
Monte Grande 5 1 1 0 0
Italiano 5 1 1 0 0
Argentino 4 1 1 0 0
St. Brendans 4 1 1 0 0
Delta 4 1 1 0 0
CASA de Padua 1 1 0 0 1
10° Don Bosco 1 1 0 0 1
11° Albatros 0 1 0 0 1
12° GEI 0 1 0 0 1
13° Varela 0 1 0 0 1
 14° Lanús 0 1 0 0 1
 15° Progreso 0 1 0 0 1
 16° Hipotecario 0 1 0 0 1

 

Reubicacón III

Tigre (B) 37-3 San Miguel

Beromama (B) 20-21 San Pedro

Virreyes 19-18 (B) Vicente López

El Retiro (B) 44-13 Los Cedros

Vicentinos (B) 11-13 La Salle

Las Cañas (B) 29-30 Atlético Chascomús

Ciudad de Campana 19-10 San Marcos

Libre: Arsenal Zárate

***

Posiciones 

  Zona A
   Equipo Pts J G E P
El Retiro 5 1 1 0 0
Tigre 5 1 1 0 0
Campana 4 1 1 0 0
La Salle 4 1 1 0 0
San Pedro 4 1 1 0 0
Virreyes 4 1 1 0 0
Atl. Chascomús 4 1 1 0 0
Vicente López 1 1 0 0 1
Vicentinos 1 1 0 0 1
10° Beromama 1 1 0 0 1
11° Las Cañas 1 1 0 0 1
12° San Miguel 0 1 0 0 1
13° San Marcos 0 1 0 0 1
14° Los Cedros 0 1 0 0 1

 

Reubicación IV

Las Heras 26-24 (B) Porteño

Atlético San Andrés 18-28 Mercedes

Berisso 15-46 (B) Ezeiza

Almafuerte 22-20 (B) Berazategui

***

Posiciones 

  Zona A
   Equipo Pts J G E P
Ezeiza 5 1 1 0 0
Las Heras 4 1 1 0 0
Mercedes 4 1 1 0 0
Almafuerte 4 1 1 0 0
Berazategui 1 1 0 0 1
Porteño 1 1 0 0 1
Atl. San Andrés 0 1 0 0 1
Berisso 0 1 0 0 1

 

You may also like...

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>